Syon.ru Биржа произведений
продажа стихов, песен, статей и рассказов


Продажа стихов, купить стихи, купить поздравления в стихах, купить сценарий, купить статьи
Через нас Вы можете заказать поздравление, стих, песню, сценарий, рассказ или статью.

Для авторов / E-mail: Пароль: Забыли пароль?

Вниманию авторов: Удалите все “Ваши” произведения являющиеся плагиатом!!! При обнаружении произведений такого рода, они будут удалены вместе со всеми произведениями автора. Учетная запись автора будет заблокирована.

Жизнь прекрасна


№ произведения:25015
Автор:Кипкеев Азрет Аубекирович
Наименование:Жизнь прекрасна
Дата добавления:4.08.2017
Раздел:Разное->Стих:Жизнь прекрасна
Строк:5
Символов:742
Поздравляемый:Любой/Универсальный
Форма:Обычная
Обращение:И так и так
Преподносится от:Универсально
Ключевые слова:Жизнь прекрасна
Статус произведения:Продаётся
Отрывок из произведения:
................
Жизнь прекрасна и напрасно слезы льешь, ты все поймешь потом, я знаю а пока иди своим путем вперед, там тебя много ждет.
Жизнь прекрасна и мне все ясно, как все прекрасно, как весна, сижу я пишу и сочиняю, все мечтаю, все играю с судьбой на струнах.
Пишу я, как знаю, тебе эти строки посвящаю, они от души, они хороши и ты не спеши, иди не спеша, чуть дыша, все в мире тленно и бренно как же так, все на так, все ведь просто, все не ново.
Ты не думай про тот год, он тебя ведь не поймет, лучше сядь в свой самолет и лети вперед, там тебя многое ждет, лети в те края, где твоя судьба, ждет тебя.
Жизнь прекрасна и я не напрасно, пишу сочиняю, мечтаю, может когда нибуть познаю, когда потеряю, а пока отдыхаю и все играю на струнах свой судьбы.
А пока мы мечтаем и играем все ждем мы тот свет он ослепляет нас и свет погас но мы идем и там наш дом там наш сон.
Жизнь прекрасна, все ли тебе ясно, ты познаешь это знаю, а пока иди туда, где ты ждешь в своих мечтаниях и страданьях, свой рай, ты его не потеряй, так и знай, это твой край.
................
Права:© Copyright: Кипкеев Азрет Аубекирович, 2017
Свидетельство о регистрации №9424.40015.2017084
Приблизительная цена: 85-100 рублей ~ 2.90$ без НДС
Купить произведение

Произведение продаётся за СМС ТОЛЬКО ДЛЯ РАЗОВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ(ИСПОЛЕНИЯ)! Запрещается трансляция(радио, тв и др.) и публикация произведений(книги, сборники, газеты, интернет и др.)!!!
Для трансляции или/и публикации произведения обратитесь к нам через форму контактов - мы свяжемся с автором. При обращении необходимо указать: Ваше ФИО и контакты(email,icq или телефон), номер произведения, предполагаемый объём.
Copyright © 2007-2018 "Биржа произведений" Все права защищены. Соглашение о пользовании сайтом Текстовые материалы размещенные на сайте, являются интеллектуальной собственностью авторов и не могут быть скопированы или использованы другим образом без письменного разрешения правообладателей. Незаконное использование наказуемо в соответствии с УК РФ.