Syon.ru Биржа произведений
продажа стихов, песен, статей и рассказов


Продажа стихов, купить стихи, купить поздравления в стихах, купить сценарий, купить статьи
Через нас Вы можете заказать поздравление, стих, песню, сценарий, рассказ или статью.

Для авторов / E-mail: Пароль: Забыли пароль?

Вниманию авторов: Удалите все “Ваши” произведения являющиеся плагиатом!!! При обнаружении произведений такого рода, они будут удалены вместе со всеми произведениями автора. Учетная запись автора будет заблокирована.

Путешествие на оленьи ручьи


№ произведения:21917
Автор:Кукарцев Андрей Алексеевич
Наименование:Путешествие на оленьи ручьи
Дата добавления:10.05.2016
Раздел:Разное->Рассказ:Путешествие на оленьи ручьи
Строк:15
Символов:2172
Ключевые слова:«оленьи ручьи»/не задетый цивилизацией
Статус произведения:Продаётся
Отрывок из произведения:
................
В июне мы с семьей отправились на «оленьи ручьи». Это прекрасный природный парк, почти не задетый цивилизацией. Только там можно встретить такое обилие растений, рыбу, нет целые косяки рыб у поверхности воды, встретить скульптуру ангела, сделанную в Швеции детьми-инвалидами и остатки разработок.
Из дома мы выехали в 7 часов утра по Свердловскому тракту через г Невьянск, проехав в сторону Ревды, со Свердловского тракта съехали на Нижнесерьгинскую одностороннюю автотрассу, проехали города Дружинино, Первомайский, Нижние Серьги, Атиг, через п Бажуково доехали до природного парка.
Приехав и зарегистрировавшись в администрации, мы дошли до развилки и выбрали самый длинный и необорудованный маршрут (по всей территории парка).
Первым пунктом была оборудованная стоянка, где позавтракали.
От стоянки мы пошли к карстовому мосту. По дороге к нему мы успели с горного барьера посмотреть впечатляющий пейзаж долины Серьги.
Прошли «Морозов ключ»
И наконец, дошли до Карстового моста!.. Но нас ждало большое разочарование, мост находился по ту сторону реки.
Пришлось искать переправу вброд. Но ее мы не нашли, так как в этот год в этот год воды было очень много. Поэтому пришлось попросить рыбаков, рыбачивших у берега, переправить нас.
На другом берегу мы пытались дойти до Карста, но там дорога была завалена, и мы пошли до недалекого миткинского рудника, точнее до озер. По дороге мы нашли грибы, локомобиль, перешли ручей
И дошли до озер.
Уже на обратном пути мы зашли в «Большой провал» и пещеру «Дружба». Это два природных морозильника, глубина одного из них до 60 м! И в любое время года температура ниже 0 градусов. В провале мы увидели заледенелое растение, как объяснил экскурсовод - Ледникового периода. А пока мама фотографировала, стекло объектива покрылось корочкой льда!
................
Права:© Copyright: Кукарцев Андрей Алексеевич, 2016
Свидетельство о регистрации №7833.36917.20160510
Приблизительная цена:250-260 рублей ~ 10.00$ без НДС
Купить произведение

Произведение продаётся за СМС ТОЛЬКО ДЛЯ РАЗОВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ(ИСПОЛЕНИЯ)! Запрещается трансляция(радио, тв и др.) и публикация произведений(книги, сборники, газеты, интернет и др.)!!!
Для трансляции или/и публикации произведения обратитесь к нам через форму контактов - мы свяжемся с автором. При обращении необходимо указать: Ваше ФИО и контакты(email,icq или телефон), номер произведения, предполагаемый объём.
Copyright © 2007-2018 "Биржа произведений" Все права защищены. Соглашение о пользовании сайтом Текстовые материалы размещенные на сайте, являются интеллектуальной собственностью авторов и не могут быть скопированы или использованы другим образом без письменного разрешения правообладателей. Незаконное использование наказуемо в соответствии с УК РФ.