Syon.ru Биржа произведений
продажа стихов, песен, статей и рассказов


Продажа стихов, купить стихи, купить поздравления в стихах, купить сценарий, купить статьи
Через нас Вы можете заказать поздравление, стих, песню, сценарий, рассказ или статью.

Для авторов / E-mail: Пароль: Забыли пароль?

Вниманию авторов: Удалите все “Ваши” произведения являющиеся плагиатом!!! При обнаружении произведений такого рода, они будут удалены вместе со всеми произведениями автора. Учетная запись автора будет заблокирована.

Место Скорби


№ произведения:21485
Автор:Колено Станислав Васильевич
Наименование:Место Скорби
Дата добавления:10.03.2016
Раздел:Разное->Рассказ:Место Скорби
Строк:144
Символов:27490
Ключевые слова:тайна проклятого места, таинственное кладбище, повешенный священник, трупы.
Комментарии автора:Вера и упорство человека решит всё и даже большое!
Статус произведения:Продаётся
Отрывок из произведения:
................
Я вошла в избу и до боли вспомнила, запах печки деревенской, стол старый у окошка, на нём как 7 лет тому назад стоит бидон свежего молока со свежи выпеченной коврижкой, в правом углу кровать с 4 друг на друга положенных маленьких подушек. Я прошла и села за стол, налила молока взяла коврижку и приступила к трапезе. Через пару минут, зашла бабуля и вместе с ней принялись пить молоко и сразу же у нас завязался разговор:
Софья - Баба а где кот Борис?
Баба Настя – Ой умер как 2 года, он уже старый, но я оставила приплод, кота Ромку, вон он кстати лежит на кровати, Рома, Рома иди сюда, вот годёныш не идёт, ну ладно шут с ним.
Софья - Ой баба как я рада , что к тебе приехала, слушай баба, у нас в городе ходит слух, очень давно, что у вас есть место не далёко, где происходят там, некие явления, правда?
Баба Настя – Внучка я живу здесь как 87 лет, конечно есть, у нас место, такое, но я узнала о нём только в 16 лет, когда умер у меня брат Ерёма
Софья – А как он умер, мама не говорила никогда о нём и скажу правду не хотела
Баба Настя - Ты у же большая, брату моему на то время было 24 года, он пришёл с армии в любился в одну мадам Оксану, гуляли они, с полгода, Брат начал замечать, что растёт пуза у Оксаны, брат поинтересовался, от кого малыш будет, Оксаны в грубой форме ответила ему что, ребёнок не от него, она любит другого, и пусть мол мой брат ступает прочь. Брат ходил 3 дня в печали, не с кем не разговаривал, после чего исчез из виду, искали его несколько дней (вытирав слёзы говорит бабуля). Я пошла в сени курам корм кинуть, а Ерёма весит там на верёвке уже синий и запах от него идёт, я упала в обморок. Всем селом, его хоронили. Мать Евдокия сильно переживала, после чего она немного тронулась рассудком, любимый сын был. А хоронили мы его на пригорки, возле старой часовни, там, до войны в основном хоронили провинившихся перед Богом людей: самоубийц, колдунов, ведьм, убийц, заключённых ну вот такого рода, в народе называли “поганым местом”, со всей окраины свозили покойников “с душком”, ну Ерёму ту даже похоронили. Мать до смерти пару раз ходила туда, а после войны уже здоровье не было не ходила туда, а я была лишь там 2 раза на похоронах Ерёмы и перед войной на пасху после чего мне так плохо стала, что я больше никогда туда не ходила и не хочу туда ходить плохо там пахнет!
................
Права:© Copyright: Колено Станислав Васильевич, 2016
Свидетельство о регистрации №7616.36485.20160310
Приблизительная цена:150-170 рублей ~ 4.75$ без НДС
Купить произведение

Произведение продаётся за СМС ТОЛЬКО ДЛЯ РАЗОВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ(ИСПОЛЕНИЯ)! Запрещается трансляция(радио, тв и др.) и публикация произведений(книги, сборники, газеты, интернет и др.)!!!
Для трансляции или/и публикации произведения обратитесь к нам через форму контактов - мы свяжемся с автором. При обращении необходимо указать: Ваше ФИО и контакты(email,icq или телефон), номер произведения, предполагаемый объём.
Copyright © 2007-2018 "Биржа произведений" Все права защищены. Соглашение о пользовании сайтом Текстовые материалы размещенные на сайте, являются интеллектуальной собственностью авторов и не могут быть скопированы или использованы другим образом без письменного разрешения правообладателей. Незаконное использование наказуемо в соответствии с УК РФ.