Syon.ru Биржа произведений
продажа стихов, песен, статей и рассказов


Продажа стихов, купить стихи, купить поздравления в стихах, купить сценарий, купить статьи
Через нас Вы можете заказать поздравление, стих, песню, сценарий, рассказ или статью.

Для авторов / E-mail: Пароль: Забыли пароль?

Вниманию авторов: Удалите все “Ваши” произведения являющиеся плагиатом!!! При обнаружении произведений такого рода, они будут удалены вместе со всеми произведениями автора. Учетная запись автора будет заблокирована.

Я вернусь


№ произведения:13183
Автор:Хан Даниил Борисович
Наименование:Я вернусь
Дата добавления:21.09.2012
Раздел:Разное->Рассказ:Я вернусь
Строк:20
Символов:4313
Ключевые слова:Возвращение, фентези, обещание, войны, битвы, гибель
Статус произведения:Продаётся
Отрывок из произведения:
................
«Я вернусь».
Уходя из деревни, каждый воин дает это обещание своим родным. В глубине души все понимают, что оно вряд ли будет выполнено. Но вера остается у всех. Дети каждый вечер собираются у окон своего дома, с блестящим взглядом смотря на горизонт, и ожидая появления знакомых силуэтов.
Сколько бы времени не прошло, они всегда будут ждать. В каждом путнике они будут издалека видеть своих отцов. И у каждого воина они спросят: «Вы случайно не знаете, как там мой отец?»
И даже несмотря на слова приходящих время от времени ясновидиц, что утверждают о гибели всех мужчин из деревни, они не оставят свою веру. В одно и то же время. Каждый день. Они будут собираться у окон и ждать.
«Я вернусь».
Новая война застала королевство врасплох. И вновь юноши вынуждены отправиться на защиту своей родины. Вспоминая своих отцов, они дадут это обещание. Уже зная, что не выполнят его. Даже если кто-то вернется с бойни, это будут уже не они.
«Вы стали еще большими монстрами, чем те, с кем вы сражались».
Они будут слышать это постоянно. Угнетающие их и так поврежденную мечами и стрелами израненную душу слова никогда не оставят их в покое. Кто-то из них сопьется, и начнет днями проседать под дверью таверны, и станет насмешкой местных детишек. Кто-то просто не сможет принять такую жизнь, и его тело найдут висящее на толстой веревке в подвале собственного дома. Этих людей можно было спасти, но разве кому-то было дело до тех, кто стал бездушным чудовищем на войне? Многие из воинов уже не увидят, как их дети покинут свои семьи с этими злосчастными словами, срывающихся с их уст.
................
Права:© Copyright: Хан Даниил Борисович, 2012
Свидетельство о регистрации №3615.28183.20120921
Приблизительная цена: 60-70 рублей ~ 2.00$ без НДС
Купить произведение

Произведение продаётся за СМС ТОЛЬКО ДЛЯ РАЗОВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ(ИСПОЛЕНИЯ)! Запрещается трансляция(радио, тв и др.) и публикация произведений(книги, сборники, газеты, интернет и др.)!!!
Для трансляции или/и публикации произведения обратитесь к нам через форму контактов - мы свяжемся с автором. При обращении необходимо указать: Ваше ФИО и контакты(email,icq или телефон), номер произведения, предполагаемый объём.
Copyright © 2007-2018 "Биржа произведений" Все права защищены. Соглашение о пользовании сайтом Текстовые материалы размещенные на сайте, являются интеллектуальной собственностью авторов и не могут быть скопированы или использованы другим образом без письменного разрешения правообладателей. Незаконное использование наказуемо в соответствии с УК РФ.