Syon.ru Биржа произведений
продажа стихов, песен, статей и рассказов


Продажа стихов, купить стихи, купить поздравления в стихах, купить сценарий, купить статьи
Через нас Вы можете заказать поздравление, стих, песню, сценарий, рассказ или статью.

Для авторов / E-mail: Пароль: Забыли пароль?

Вниманию авторов: Удалите все “Ваши” произведения являющиеся плагиатом!!! При обнаружении произведений такого рода, они будут удалены вместе со всеми произведениями автора. Учетная запись автора будет заблокирована.

Привет, котёнок!


№ произведения:12330
Автор:Сахацкая Ольга Евгеньевна
Наименование:Привет, котёнок!
Дата добавления:8.04.2012
Раздел:Разное->Рассказ:Привет, котёнок!
Строк:29
Символов:4404
Ключевые слова:любовь, разлука, переживания, остывание отношение, чужие стали, хочу к нему
Комментарии автора:Короткий рассказ о молодой девушке, которая почуяв запах остывших чувств решила разбежаться. Но не тут то было...
Статус произведения:Продаётся
Отрывок из произведения:
................
Смеркалось. Я шла по полутёмному лесу и всматривалась в даль. За мной раздался шорох. Это был мой ненаглядный Максим.
Сразу возникает мысль: а почему я от него ухожу, да и ещё в глубокий лес? Хороший вопрос! Он уже меня догоняет, а мне так не хочется вообще чтобы он был рядом со мной. Он одним видом меня раздражает. Шёл бы куда-нибудь подальше, чтоб тебя не видеть! Надоело!
Мы с Максимом живём вместе уже пол года, и за эти пол года мы так успели друг другу надоесть, что еле выносим совместное общество. Но почему он от меня не уходит ? Понятия не имею! Я ещё прямо сказать не могу, намёки кидаю, а он всё сидит. Чего, спрашивается! Но каким бы он не был, он всё-таки усердно выполнил свой долг, и уже оказался у меня за спиной...
А он оказался умнее, чем я представляла – сразу всё понял. У меня появилось чувство вины. Наверно от того, что он на самом деле хороший человек, и многие девушки готовы перед ним на коленях ползать. А я жить так не могу. Кто-то конечно терпит, но это не для меня.
................
Права:© Copyright: Сахацкая Ольга Евгеньевна, 2012
Свидетельство о регистрации №3261.27330.2012048
Приблизительная цена: 28-33 рубля ~ 0.99$ без НДС
Купить произведение

Произведение продаётся за СМС ТОЛЬКО ДЛЯ РАЗОВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ(ИСПОЛЕНИЯ)! Запрещается трансляция(радио, тв и др.) и публикация произведений(книги, сборники, газеты, интернет и др.)!!!
Для трансляции или/и публикации произведения обратитесь к нам через форму контактов - мы свяжемся с автором. При обращении необходимо указать: Ваше ФИО и контакты(email,icq или телефон), номер произведения, предполагаемый объём.
Copyright © 2007-2018 "Биржа произведений" Все права защищены. Соглашение о пользовании сайтом Текстовые материалы размещенные на сайте, являются интеллектуальной собственностью авторов и не могут быть скопированы или использованы другим образом без письменного разрешения правообладателей. Незаконное использование наказуемо в соответствии с УК РФ.