Syon.ru Биржа произведений
продажа стихов, песен, статей и рассказов


Продажа стихов, купить стихи, купить поздравления в стихах, купить сценарий, купить статьи
Через нас Вы можете заказать поздравление, стих, песню, сценарий, рассказ или статью.

Для авторов / E-mail: Пароль: Забыли пароль?

Вниманию авторов: Удалите все “Ваши” произведения являющиеся плагиатом!!! При обнаружении произведений такого рода, они будут удалены вместе со всеми произведениями автора. Учетная запись автора будет заблокирована.

Гангстерская вечеринка


№ произведения:11340
Автор:Кондря Константин Дмитриевич
Наименование:Гангстерская вечеринка
Дата добавления:8.12.2011
Раздел:Сценарии к праздникам->Сценарий Нового года:Гангстерская вечеринка
Строк:88
Символов:12084
Поздравляемый:Любой/Универсальный
Форма:Другая
Обращение:И так и так
Преподносится от:Универсально
Ключевые слова:Гангстерская вечеринка
Комментарии автора:Кроме текста сценария, могу предложить все остальные материалы для оформления и проведения вечеринки, в том числе музыку, плакаты, наклейки на бутылки, приглашения. За дополнительной информацией обращайтесь kkd770@yandex.ru
Статус произведения:Продаётся
Отрывок из произведения:
................
СЦЕНАРИЙ
новогодней вечеринки в гангстерском стиле

Оформление
Большой зал, танцпол, на стенах плакаты с изображениями гангстеров. На видно месте (колона, центральная стена) висят плакаты “Wanted” с лицами приглашенных гостей. Играет легкая американская музыка 30-х (можно и рок-н-рол, джайв, блюз или джаз).
У входа в зал стоит молодая девушка Мишель (ассистентка ведущего). Она предлагает входящим сигары, чашку с чаем (но т.к. сухой закон в чашке налит коньяк) или стакан сока (по той же причине в стакане белое вино). Она вставляет мужчинам в петлицу цветок и предлагает провести свою даму (если таковой нет, то любую другую даму) к столу. (Если просить мужчин поухаживать за дамами, особенно теми, которые без кавалеров, то можно существенно улучшить климат праздника. Использовать аккуратно, с учетом взаимоотношений людей, субординации, общего настроения и состояния).

Начало
Гости рассаживаются по местам. Ассистентка предлагает выпить еще по одной «чашке чая». После чего включает песню gagsterskaya, под которую появляется ведущий и берет микрофон:

Ведущий:
- Уважаемые дамы и господа я хочу Вас всех официально поприветствовать в нашем небольшом гангстерском ресторанчике!
................
Права:© Copyright: Кондря Константин Дмитриевич, 2011
Свидетельство о регистрации №2922.26340.2011128
Приблизительная цена:250-260 рублей ~ 10.00$ без НДС
Купить произведение

Произведение продаётся за СМС ТОЛЬКО ДЛЯ РАЗОВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ(ИСПОЛЕНИЯ)! Запрещается трансляция(радио, тв и др.) и публикация произведений(книги, сборники, газеты, интернет и др.)!!!
Для трансляции или/и публикации произведения обратитесь к нам через форму контактов - мы свяжемся с автором. При обращении необходимо указать: Ваше ФИО и контакты(email,icq или телефон), номер произведения, предполагаемый объём.
Copyright © 2007-2018 "Биржа произведений" Все права защищены. Соглашение о пользовании сайтом Текстовые материалы размещенные на сайте, являются интеллектуальной собственностью авторов и не могут быть скопированы или использованы другим образом без письменного разрешения правообладателей. Незаконное использование наказуемо в соответствии с УК РФ.