Syon.ru Биржа произведений
продажа стихов, песен, статей и рассказов


Продажа стихов, купить стихи, купить поздравления в стихах, купить сценарий, купить статьи
Через нас Вы можете заказать поздравление, стих, песню, сценарий, рассказ или статью.

Для авторов / E-mail: Пароль: Забыли пароль?

Вниманию авторов: Удалите все “Ваши” произведения являющиеся плагиатом!!! При обнаружении произведений такого рода, они будут удалены вместе со всеми произведениями автора. Учетная запись автора будет заблокирована.

Автор: Давыдовский Сергей Леонтьевич

Печатался в областных и республиканских газетах, побеждал в конкурсах Поэмбука и<br /> др. <br /> Стиль—легко читаемый.<br /> Направления—смешные стихи, юмор.<br /> Пример—вот:<br /> <br /> Был случайно обнаружен,<br /> Весь запрятанный в меха,<br /> Тот, который был нам нужен,<br /> Для создания стиха.<br /> <br /> И чего в шкафу он делал?<br /> Прямо головная боль!<br /> Не заметный, словно демон,<br /> И невидимый, как моль.<br /> <br /> Не сказать, что сильно рыжий,<br /> И сидел не навредя...<br /> Может спрятался под крышей<br /> Он в шкафу ввиду дождя?<br /> <br /> Весь дрожит, замёрз он, что ли?<br /> Фейс его слегка небрит...<br /> -Эй! Жена, накрой нам столик!<br /> Слышишь друг, уже накрыт!<br /> <br /> Накачу грамм сто с тобою...<br /> Нет, сначала не с тобой!<br /> Я сперва тебя поброю<br /> Бритвой старой и тупой.<br /> <br /> Не грусти, мой друг, напрасно,<br /> Уберу щетинок ряд!<br /> Говорят, она опасна!<br /> Мало ль, что там говорят...<br /> <br /> Ничего, что мы без пены?<br /> Пены нет, мой друг, увы!<br /> Эти бритвы офигенны<br /> При срезаньи головы...<br /> <br /> Да шучу, шучу... надейся...<br /> С вас полтиничек за труд!<br /> А теперь пойди, оденься...<br /> Что? Ножёнки не идут?<br /> <br /> Так бывает в мире странном, <br /> Где под небом голубым, <br /> То, вдруг, скачешь павианом, <br /> То, вдруг, стелешься, как дым. <br /> <br /> Донесу тебя до двери,<br /> Чай, ступать не по лесам!<br /> Ну, а дальше, очень верю,<br /> Доберёшься как-то сам. <br />
Всего произведений: 0

Cписок произведений:


Copyright © 2007-2018 "Биржа произведений" Все права защищены. Соглашение о пользовании сайтом Текстовые материалы размещенные на сайте, являются интеллектуальной собственностью авторов и не могут быть скопированы или использованы другим образом без письменного разрешения правообладателей. Незаконное использование наказуемо в соответствии с УК РФ.