Syon.ru Биржа произведений
продажа стихов, песен, статей и рассказов


Продажа стихов, купить стихи, купить поздравления в стихах, купить сценарий, купить статьи
Через нас Вы можете заказать поздравление, стих, песню, сценарий, рассказ или статью.

Для авторов / E-mail: Пароль: Забыли пароль?

Вниманию авторов: Удалите все “Ваши” произведения являющиеся плагиатом!!! При обнаружении произведений такого рода, они будут удалены вместе со всеми произведениями автора. Учетная запись автора будет заблокирована.

Автор: Кангин Артур Геннадиевич

Пять лет ответственный секретарь в журнале «Magazine Жванецкого» с поэтом Игорем Иртеньевым и художником Андреем Бильжо.<br /> Заместитель главного редактора издательства «Зебра Е», главный редактор издательства «Амаркорд».<br /> Десятки развлекательных сценариев для Первого канала, РТР, НТВ, ТНТ. Передача «Колесо истории» (ОРТ), ситком «Кафе “Клубничка”» (РТР), «Фитиль» (РТР) и т.д. По рассказу «Небесный мобильник» в 2009 г. во Владивостоке снят короткометражный фильм.<br /> Книги «Запах денег» (2007), «Записки плейбоя» (2007), «Останкино» (2008) изданы в Москве.<br /> Роман «Похождение по одноклассникам с джинном Ваней» опубликован в Киеве в 2011 г.<br /> Четыре книги вышли в 2014 г. в пражском издательстве ANIMEDIA .<br /> Две книги: «Великие неудачники» и «Размышления Глобусова» (2009) написаны в соавторстве с Владимиром Вестером.<br /> В 2018 г. в издательстве МГУ вышли две книги «Убить внутреннюю обезьяну» и «В Москву! В Москву!..»<br /> В 2018 г. в Нидерландах опубликована книга «Чёрная Мамба».<br /> Роман «Путешествия по одноклассникам с джинном Ваней» занял 1-е место в Берлинском конкурсе литературного института им. А.П. Чехова «Лучшая книга года» в жанре «Сатира и юмор» в 2014 г.<br /> Более полутораста рассказов с 2012 по 2020 гг. вышло в бумажной версии газеты «Наша Канада» (Торонто).<br />
Всего произведений: 1

Cписок произведений:

Произведение НЕ проверенно!!! ОСТРОВ ОДИНОЧЕСТВА, Разное->Рассказ, 1.12.2020, Форма:

Copyright © 2007-2018 "Биржа произведений" Все права защищены. Соглашение о пользовании сайтом Текстовые материалы размещенные на сайте, являются интеллектуальной собственностью авторов и не могут быть скопированы или использованы другим образом без письменного разрешения правообладателей. Незаконное использование наказуемо в соответствии с УК РФ.