Syon.ru Биржа произведений
продажа стихов, песен, статей и рассказов


Продажа стихов, купить стихи, купить поздравления в стихах, купить сценарий, купить статьи
Через нас Вы можете заказать поздравление, стих, песню, сценарий, рассказ или статью.

Для авторов / E-mail: Пароль: Забыли пароль?

Вниманию авторов: Удалите все “Ваши” произведения являющиеся плагиатом!!! При обнаружении произведений такого рода, они будут удалены вместе со всеми произведениями автора. Учетная запись автора будет заблокирована.

Автор: Кусаинова Алина Асхатовна

Приветствую всяк входящего. О себе могу сказать, что я довольно эмоциональная личность. Однако не люблю споры, конфликты. Люблю спокойствие и уют. Но в тоже время довольно противоречивая личность. С одной стороны люблю быть в кругу друзей и отдыхать, с другой не люблю шумные компании, с одной стороны мне нравится адреналин, с другой боюсь высоты. Одним словом противоречивая личность. Люблю кино, природу, животных, путешествия, философию, фотографии, психологию, музыку, эзотерику и многое другое. Человек с открытым, добрым сердцем. Вкладываю свое сердце в свое творчество. Человек который в котором много граней, но при этом к каждому я поворачиваюсь своей гранью. Чтож, пора раскрывать вам гостеприимные объятия. Проходите и располагайтесь в гостях, и будьте как дома.)<br /> <br /> Мои основные соц. сети:<br /> Вконтакте - https://vk.com/alinakussainova095<br /> Instagram - alina_tvorcheskaia95 <br /> Стихи: старая страница - https://www.stihi.ru/avtor/carolline , <br /> новая страница - https://www.stihi.ru/avtor/izabella95 <br /> Книги : Литнет - https://litnet.com/ru/merlin-wait-u143560<br /> Ask.fm(задавайте вопросы) - https://ask.fm/alinakussainova095
Всего произведений: 0

Cписок произведений:


Copyright © 2007-2018 "Биржа произведений" Все права защищены. Соглашение о пользовании сайтом Текстовые материалы размещенные на сайте, являются интеллектуальной собственностью авторов и не могут быть скопированы или использованы другим образом без письменного разрешения правообладателей. Незаконное использование наказуемо в соответствии с УК РФ.