Syon.ru Биржа произведений
продажа стихов, песен, статей и рассказов


Продажа стихов, купить стихи, купить поздравления в стихах, купить сценарий, купить статьи
Через нас Вы можете заказать поздравление, стих, песню, сценарий, рассказ или статью.

Для авторов / E-mail: Пароль: Забыли пароль?

Вниманию авторов: Удалите все “Ваши” произведения являющиеся плагиатом!!! При обнаружении произведений такого рода, они будут удалены вместе со всеми произведениями автора. Учетная запись автора будет заблокирована.

Автор:

С добрым утром!<br /> С новой жизнью!<br /> С жизнью с чистого листа :<br /> Без ошибок,без помарок,<br /> Где есть только ТЫ и Я!<br /> Чтоб Любовь рекою чистой<br /> Нас несла&amp;nbsp; храня сердца :<br /> От обид и огорчений<br /> И от злого языка.<br /> От предательства и боли,<br /> И от ран ножей в спине.<br /> Где для лжи нет вовсе места.<br /> Где есть Вечная Любовь!!!<br /> Там где прошлое сгорело <br /> Пепел по ветру летит...<br /> В нашу жизнь он не вернется -<br /> Он развеян у орбит...<br /> Пусть художник наш Всевышний<br /> Кистью с легкостью взмахнет <br /> И картину нашей жизни нам с тобой преподнесёт...<br /> Мы на ней увидим солнце - <br /> СЧАСТЬЕМ ярко светит нам!<br /> Радуга ЛЮБВИ над нами!<br /> И УЛЫБОК облака.<br /> Море ласковой волною о ПОКОЕ шепчет нам.<br /> ПОНИМАНЬЕ дивным садом расцветает у двора...<br /> А вдали видна ДОРОГА,без ухабов и шипов - <br /> Неспеша по ней шагаем,<br /> ВЗЯВШИСЬ ЗА РУКИ ВДВОЁМ!!!<br /> <br />
Всего произведений: 1

Cписок произведений:

Часы любви, Разное->Стих, 28.01.2018, Форма: Романтическая

Copyright © 2007-2018 "Биржа произведений" Все права защищены. Соглашение о пользовании сайтом Текстовые материалы размещенные на сайте, являются интеллектуальной собственностью авторов и не могут быть скопированы или использованы другим образом без письменного разрешения правообладателей. Незаконное использование наказуемо в соответствии с УК РФ.